Энерго-Холдинг Украина
Энерго-Холдинг Украина
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Киев
Александр : +380676100767
Александр : +380676100767

Про компанію

       ООО «Энерго-Холдинг Украина» осуществляет оптовую реализацию и поставку светлых нефтепродуктов (дизельное топливо, и бензин А-92, А-95), сотрудничая с "Мозырским НПЗ" и Новополоцким НПЗ "Нафтан". Компания поставляет исключительно качественные нефтепродукты.

       Разветвленная сеть нефтебаз, с которых компания доставляет нефтепродукты, имеют удобное расположение. Все базы оснащены современным оборудованием, что позволяет осуществлять контроль за качеством и количеством топлива при его отгрузке.

       Доставка нефтепродуктов осуществляется бензовозами емкостью от 5000 до 41000 литров, которые осуществляют доставку по всей территории Украины.

       Предприятие основывает свою работу на индивидуальном подходе к каждому клиенту, предлагает гибкую систему скидок на все виды нефтепродуктов и привлекательные условия сотрудничества.

       Наличие собственных нефтепродуктов, удобное расположение нефтебаз и возможность доставки по всей территории страны позволит Вашему предприятию получить качественное топливо своевременно и по наиболее привлекательным ценам.

 

Контакты

(067) 610 07 67

o.tsymbalenko@ehu.com.ua