SOFIA OIL
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Киев
Игорь : 067 154 2000

Про компанію

Компания ООО "София Ойл" (г.Киев, Украина) занимается реализацией и перевозкой светлых нефтепродуктов всех видов.

http://sofiaoil.com/

Компания «София-Оил» осуществляет продажу дизельного топлива, организует доставку топлива в объеме от 1 литра и предлагает самовывоз. Для заказчиков топлива предлагаются низкие цены и выгодные условия постоянного сотрудничества.

Несмотря на активное внедрение в эксплуатацию альтернативных видов топлива, качественное ДТ, как и другие виды горючего, продолжают оставаться наиболее востребованной продукцией нефтяного сектора. Именно поэтому организации, оказывающие профессиональные услуги в такой сфере, какперевозка светлых нефтепродуктов, делают максимум для того, чтобы их деятельность была высокого качества, отличалась надежностью и удобством для заказчика услуги. Одним из таких перевозчиков является наша транспортная компания, зарекомендовавшая себя ответственным партнером для многих организаций Москвы и области.

Осуществляемая нами перевозка нефтепродуктов, производится при помощи специализированного автотранспорта, оборудованного с учетом специфики транспортировки опасных грузов. Каждый выбранный нами маршрут предварительно согласовывается с соответствующими инстанциями и самим заказчиком услуги, что гарантирует безопасность и надежность доставки топлива на адрес. Предлагая клиенту перевозку нефтепродуктов по всей Украине, наша компания гарантирует:

·         своевременность поставки и соблюдение сроков;

·         минимальную стоимость услуги;

·         высокое качество обслуживания;

·         поставку только высококачественного ДТ;

·         высокий уровень безопасности транспортировки;

·         предоставление всех необходимых документов, подтверждающих наш профессионализм и право занятия данной деятельностью.

Профессиональная перевозка светлых нефтепродуктов, заказанная в нашей компании, это оперативность доставки, минимальные цены и надежность сотрудничества, ведь вас будут обслуживать специалисты максимально высокой квалификации.