ФОРЕКС Д
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Боярка
Одинцов Захар Алексеевич : +380686068836

Про компанію

             Компания  "Форекс Д"  имеет собственные конструкторские разработки в области технического оснащения сельхозпроизводства ,доступных для специалистов и потребителей ,активно сотрудничает над совместными проектами упрощения процедуры экспорта зерновых и масличных культур , с зарубежными и отечественными партнерами !
             В условиях действующей аграрной политики и конкуренции ,наша компания сумела адаптироваться и усвоила что качественное функционирование и реальный заработок возможен только за условий  взаимопомощи, надежности и поддержки в сложных ситуациях со стороны.
           Благодаря слаженной и профессиональной роботе команды специалистов, грамотных менеджеров, экономистов и логистического центра мы можем обеспечить конкурентно способные цены и  качественный сервис для наших продавцов !
           ООО «ФОРЕКС Д» это та компания которая в первую очередь дорожит своим именем и репутацией, нам важно завоевать первенство среди клиентов и зерно-трейдеров. Команда  фирмы имеет большой опит роботы с экспортной продукцией. Наши действия всегда направлены на удовлетворение потребностей клиентов и обеспечение надежных, долгих и взаимовыгодных отношений !