ПП Марченко
ПП Марченко
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Черкассы
Марченко Вячеслав : 0674701844

Про компанію

ЧП "Марченко" уже больше десяти лет успешно работает на украинском рынке масличных культур. Занимается производством и фасовкой подсолнечного масла, выработанного из отборных семян центральных и южных регионов Украины.

    Подсолнечное масло торговых марок «Смак сонця», «Слобідка», «Корисна», «Соната» получают методом холодного отжима, весь процесс производства основан на естественной очистке без использования консервантов и химических веществ. Благодаря своему безукоризненному качеству и отличному вкусу этот продукт завоевал доверие и у жителей других регионов Украины.

    Нашими постоянными клиентами являются компании Киева, Черкасс, Кировограда, Кривого Рога, Днепропетровска. Наше предприятие заинтересованно в расширении рынка сбыта продукции, потому мы стремимся строить наши отношения с клиентами на взаимовыгодных условиях, учитывая интересы и уважая достоинство партнера.

    Опыт работы с агропромышленными компаниями и производителями сельскохозяйственной продукции дает предприятию возможность положительно оценивать свой потенциал, соответственно Вашим высоким требованиям к надежности партнеров.