УСМ Харків
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Харьков
Алексей : (067)321-00-43

Про компанію

УКРСЕЛЬХОЗМАШ — эксклюзивный представитель и управляющая компания двух крупнейших в Украине предприятий в отрасли отечественного сельхозмашиностроения Херсонский машиностроительный завод и БЕЛОЦЕРКОВМАЗ.

Херсонский машиностроительный завод — единственный в стране завод, специализирующийся на производстве сложной сельскохозяйственной техники, со 125-ти летней историей. Предприятие надежно закрепилось на рынке как производитель техники (комбайны, жатки, сеялки, опрыскиватели, дождевальная техника), в которой успешно объединяются современные технологии.

 

БЕЛОЦЕРКОВМАЗ — лидер в сегменте отечественного производства почвообрабатывающей и кормоуборочной техники, история которого насчитывает свыше 160-ти лет. Предприятие выпускает сельскохозяйственную технику, которая по праву может быть использована в современных энергосберегающих и экологически чистых технологиях земледелия. Компания занимает более 30% доли рынка Украины.

УКРСЕЛЬХОЗМАШ предлагает широкий выбор современных машин для ведения аграрного бизнеса. Техника признана среди ведущих сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, как в Украине, так и на международном рынке. Высокий технический уровень продукции подтвержден патентами, наградами, грамотами, а также получено подтверждение соответствия существующим стандартам и директивам ЕС. Предприятие имеет собственную развитую торговую сеть во всех регионах Украины и насчитывает более 20 торгово-выставочных площадок. Наши специалисты проконсультируют о характеристиках техники, помогут в выборе, расскажут о преимуществах, получаемых при покупке через УКРСЕЛЬХОЗМАШ, а также о сервисно-гарантийном обслуживании. Компания постоянно стремится: — повышать качество и уровень предоставляемых услуг, — оптимизировать процесс расчета и доставки, — развивать и расширять сервисную сеть и гарантийное обслуживание, — усовершенствовать системы обучения и повышения квалификации персонала. Мы всегда рады сотрудничать с Вами и открыты к общению с потребителем!