Агроглобал
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Киев
Токарь Андрей : (067)523-89-30

Про компанію

           ООО «Глобал Вью» ТМ AGROGLOBAL основана 17.08.2010 году. Головной офис компании находится в г. Киев. Деятельность компании в сфере поставок бывшей в употреблении сельскохозяйственной техники ведущих производителей США на территорию Украины. Компания обеспечивает качественные ремонтно – восстановительных работ на собственных производственных площадках в г. Одесса и Житомирской области. Мы готовы обеспечить клиента качественным продуктом готовым к эксплуатации. Кроме этого, мы готовы выполнить индивидуальный заказ на поставку сельхозтехники из США, с лучших аукционов США по оптимальным ценам, в минимальные сроки и с обеспечением ремонтно – восстановительных работ. 
          Кроме того мы предлагаем, семена кукурузы Kitchen Seed (Иллинойс, США) ФАО250 для Житомирская обл. период созревания 85 дней и ФАО320 для север Одесской области созревание 95 дней, адаптированные и проверенные (прошедшие практические испытания) в Украине и показавшие отличные результаты по урожайности, выносливости и стойкости. 
Оптовым покупателям скидки. Возможен обмен (бартер) на сельхозпродукцию. Любая форма расчёта. По всем интересующим вопросам прошу обращаться по указанным телефонам, писать на почту, к Вашим услугам наш сайт: www.agroglobal.com.ua