ФО-П Харитонова
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Харьков
Кристина : 380501761711
наталья : 380504006670

Про компанію

В 2005г. Группой единомышленников было создано предприятие «ЧП Харитонова»,  в основе которой лежала цель – производство гречневой крупы элитного качества.

Так в г. Харькове появилось маленькое предприятие по переработке гречихи в гречневую крупу,    с суточным объемом производства в 1 тонну. Поставленная задача обусловила новаторский и нестандартный подход к   технологическому процессу производства крупы, жесткие требования к приемке сырья и особые технологии отпуска и хранения готовой  продукции, что приводило к увеличению объемов производства без потери качества продукции. Несмотря на кажущуюся бесперспективность продвижения «премиального» продукта в условия экономического кризиса 2008-го фирма выжила, завоевала лояльность потребителей,  уважение партнеров и продолжила свое успешное  развитие.

Успех пришел  не случайно, а вследствие  того, что основными принципами работы нашего предприятия являются: забота о нуждах потребителей, уважение и честность в отношениях  с партнерами,  профессиональный подход к технологии, основанный на новаторстве,  и безграничная отдача  своему делу каждого члена коллектива…  

На сегодняшний день «ЧП Харитонов» является предприятием, производящее всю группу товаров получаемую из зерна гречихи, и  суточная мощность ,которого, составляет  25 тонн.  Наша продукция поставляется в следующие регионы Украины: Харьков, Киев, Днепропетровск, Донецк, Кременчуг, Полтава, Лозовая и др. Для реализация готовых проектов предприятие провело в 2013 г. реставрацию помещений и модернизацию оборудования, чтобы наша продукция была высокого качества и удовлетворяла искушенного потребителя Украины.

Мы являемся приверженцами здоровых, качественных и доступных продуктов питания, поэтому каждый новый разработанный и произведенный нами продукт является плодом тщательного труда каждого подразделения компании. Заботясь о  наших  потребителях, мы не экономим на качестве выпускаемой продукции, в тоже время обеспечивая доступность нашего продукта за счет эффективных, экономичных и результативных  бизнес процессов.  

Подробнее: https://krupa-optom.com.ua