ОЭМ
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Бердянск
Александр Александрович : +380637154815

Про компанію

Фундамент предприятия «Ойлэнергомаш» был заложен в 2003 г. в городе Бердянск, город который может похвастаться  более чем вековой историей промышленности и машиностроения. Завод занимается разработкой и производством сельскохозяйственной техники.

Мы располагаем производственной базой с инновационным оборудованием, специалистами высшей категории и огромным опытом в сельхоз строении. Проверенный поставщик, наш завод «Ойлэнергомаш» зарекомендовал себя именно так, за время своей деятельности на рынке поставок сельхозтехники в стране и за рубежом.

На сегодняшний день Бердянский завод «Ойлэнергомаш» является лидером Украины по изготовлению сельхоз техники. Качество техники значительно выше  чем у конкурентов, благодаря тому что в производстве используются европейские комплектующие наших польских партнеров, которые поставляют узлы и составляющие  для топовых польских заводов сельхозмашиностроения. На предприятии внедрена и уже долгое время задействована  система входного контроля, технологического и операционного контроля и контроля выпускаемой продукции, создан сервисный центр для быстрого гарантийного обслуживания заказчиков и постоянных клиентов.

Мы вышли на лидирующие позиции в отрасли пройдя основные этапы становления путем долголетней работы. При всем имеем положительный опыт в поставках техники на рынки Украины, России, Казахстана, Литвы, Молдовы .

Начиная сотрудничество с предприятием «Ойлэнергомаш» вы закладываете длительные надежные партнерские отношения. Радость нашего Клиента– самый высокий показатель правильности выбранного курса команды «Ойлэнергомаш». Мы ценим доверие Клиента!

Наши условия сотрудничества;

•         гарантия на всю произведенную нами технику 1год;

•         гибкая система скидок;

•         лизинг, кредит и отсрочка;

•         индивидуальный подход к каждому клиенту;

•         доставкав любую точку мира;

 

Продукция поставляется в любые регионы Украины, также в Россию, Казахстан, Молдову, и страны Балтии.

Поставка продукции может быть как адресная автомобильным транспортом, так же и частными компаниями перевозчиками такими как: "Новая Почта", "Интайм", "Ночной Экспресс", "Деливери", "САТ", "Карго".