MojaEdukacja
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Ровно
MojaEdukacja : +38 096 702-17-67

Про компанію

MOJA EDUKACJA - образование в Польше в 500 вузах Польши

«MOJA EDUKACJA» - это международный проект польской компании в сфере образования International Education Support Center (IESC, Краков, Польша), который создан чтобы дать новые возможности для выпускников из Украины и других государств определить свое лучшее место в престижных университетах Польши.

С нашим проектом Вы можете получить перспективное обучение в Польше и поступить в любой ВУЗ Польши - более 500 высших учебных заведений для украинцев, русских и других. Задание этого проекта - это безпроблемное прямое поступление в университет Польши. У нас есть отработаны за восемь лет работы самые лучшие отношения и мы понимаем все нюансы при зачислении в сверх престижные ВУЗы. За этот промежуток времени был узвлечен высший квалифицированный опыт, благодаря чему наша команда знает все тонкости процесса и в силах обеспечить каждому студенту специальный подход для обустройства его жизни за рубежом, получение современных знаний и польского диплома, дальнейшей работы. Получить высшее образование в Польше можно как в государственных, так и частных ВУЗах.

Вот плюсы, почему стоит выбирать «MOJA EDUKACJA» в качестве своего помощника для зачисления в ВУЗ Польши:

Проект «MOJA EDUKACJA» имеет огромный опыт и команду профессионалов из Польши и Украины.

Мы - официально офрмленная в Польше компания, которая имеет представительство в Украине.

Мы - официальный представитель ряда частных и государственных ВУЗов Польши. Среди университетов с которыми Мы сотрудничаем: Краковский Экономический Университет (UEK), Высшая Школа Предпринимательства и Администрации (WSPA), Польско-Японский Академия Компьютерных Технологий (PJA), Высшая Школа Администрации и Бизнеса (WSAIB), Высшая Школа Естественных Наук им. Винцента Поля (WSSP).

Полный список наших университетов Польши - партнеров (500 ВУЗов - 5000 направлений и свыше 11000 специальностей на выбор), в которых предоставляется лучшее обучение в Польше, вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Не нужно сдавать ВНО и вступительные экзамены.

Мы предоставляем дистанционное сопровождение всех участников в течение всего строка учёбы в Польше.