ООО "ЭКОЗЕРНО"
ООО "ЭКОЗЕРНО"
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Херсон
Шерстюк Юлия : +380552455008

Про компанію

Элеватор оказывает услуги по перевалке и хранению зерновых грузов как украинским, так и зарубежным компаниям - зернотрейдерам. Элеватор находится на территории Херсонского речного порта, имеет развитую инфраструктуру и является крупным транспортным узлом на юге Украины. Отсутствие шлюзов гидростанций " Днепровского каскада " и круглогодичная навигация делают наш элеватор особенно привлекательным для грузовладельцев. Описание основных услуг ООО «ЭКОЗЕРНО»
ООО «ЭКОЗЕРНО» - это зерновой терминал, который оказывает услуги по хранению зерновых и продуктов их переработки и имеет обширный опыт работы по перевалке таких грузов как: пшеница, ячмень, соя, рапс, кукуруза, рожь, горох, отруби и прочее. Хранение зерновых грузов осуществляется в металлических емкостях производства канадской компании "Westeel" с общим объемом хранения 35 000 т.
 Элеватор может принимать зерновые грузы железнодорожным и автомобильным транспортом в защищенных от непогоды крытых ангарах. Прием зерновых грузов железнодорожным транспортом проводится с производительностью 1500 т / сутки. Элеватор имеет возможность осуществлять одновременное взвешивание двух вагонов без их расцепки. Прием зерновых грузов с автотранспорта производится с производительностью 1500 т / сутки (50-55 автомобилей). Отгрузку зерновых грузов на водный транспорт ООО «ЭКОЗЕРНО» осуществляет с производительностью 1500 т / сутки через отгрузочную галерею-портал непосредственно на судно у причала. Под погрузку принимаются суда: - у причала № 3 с осадкой до 4,0м в пресной воде. - у причала № 2 с осадкой до 7,0м в пресной воде. - на рейде Херсон с осадкой до 7,6м в пресной воде. Зерновой терминал работает круглосуточно. Все операции по приему и отгрузке зерновых грузов осуществляется через электронные тензометрические весы (железнодорожные, автомобильные, бункерные), что исключает возможность появления любых недостач зернового груза и делает ООО «ЭКОЗЕРНО» надежным партнером для клиентов.
ООО «ЭКОЗЕРНО» имеет аттестованную лабораторию, которая осуществляет комплексный анализ качества более чем 15 различных зерновых культур и продуктов их переработки.
Благодаря новейшей системе тензометрических датчиков и современному оборудованию элеватор проводит круглосуточный контроль состояния хранящегося зерна в силосных хранилищах.