ABM club
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Киев
Олег Георгиевич : 380442279863
Олег : +380971253506

Про компанію

«АBМ» клуб создан по инициативе нескольких отечественных предприятий для содействия в обмене опытом при организации экспорта сельскохозяйственной продукции из Украины ,стран СНГ и Евросоюза , создания благоприятных условий для роста поставок на мировой рынок продовольствия. Комплексный подход в организации поставок внутри страны помогает наладить производственные мощности украинским предприятиям для дальнейшего роста объёмов выпускаемой продукции.

Мы работаем вместе с Вами!

Мы работаем вместе с Вами!

Мы открыты для сотрудничества со странами Азии, Северной и Южной Америки, Австралии и Новой Зеландии и другими странами.
При тесном сотрудничестве с аграрными и продовольственными предприятиями , наши опытные специалисты осваивают новые рынки сбыта с учётом требований стран импортёров по качеству экспортируемой продукции, а также требований по упаковке и сертификации товаров. 
На сегодняшний день Украина входит в топ двадцать ведущих производителей сельскохозяйственной продукции в мире, при этом используя только часть своих возможностей, а по прогнозам специалистов в ближайшие годы страна будет одним из крупнейших поставщиков продовольствия на планете. 
Мы регулярно проводим конференции с нашими партнёрами и участвуем в международных аграрных выставках, развиваем партнёрские отношения с производителями сельскохозяйственной продукции и продуктов питания.
Импортные операции осуществляются нашими компаниями, в первую очередь, с учётом интересов предприятий агропромышленного комплекса, непосредственно занятых производством и выращиванием аграрной продукции.
Подробнее с группой товаров можно ознакомиться в разделе ПРОДУКЦИЯ.
Для заказа специализированных поставок пожалуйста, свяжитесь с нами: