ООО "ТД "СТАНДАРТ ТРЕЙД"
ООО "ТД "СТАНДАРТ ТРЕЙД"
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Харьков
Крапенко Наталья : +380686000011
Юрий : +380999281242
Отдел продаж
Менеджер по продажам
Карпенко Наталья
Телефон: +380952168671

Про компанію

Наша компания занимается производством пеллет (из лузги подсолнечника) и предлагает сотрудничество. Мы заинтересованы в построении долгосрочных и взаимовыгодных союзов. Для нас самые главные показатели качества нашей работы являются: качество, оперативность и стабильность. Гибкие условия сотрудничества дают нам возможность найти Вас и в дальнейшем развивать коммерческие отношения.
Пеллеты - это высокоэффективное топливо для твердотопливных котлов и горелок с автоматическими системами подачи топлива в топочную камеру. Благодаря своей непохожей на другие технологии производства, пеллеты обладают высоким КПД, низким выбросом вредных веществ в атмосферу, и высококалорийными теплотворными качествами, они стали одним из лучших и экологически чистых видов топлива для современных отопительных систем работающих на твердом топливе.
Мы работаем на современном оборудовании по производству топливных гранул (пеллет), что позволяет устанавливать конкурентоспособную цену на продукцию. Биологическое топливо, получаемое из лузги подсолнечника представляет собой спрессованные цилиндрические гранулы.
Качество нашей продукции Вы сможете оценить по следующим параметрам:
- пеллеты из лузги подсолнечника;
- диаметр –  8 мм,
- длина –  20-30 мм;
- зольность –   2,9%
- теплотворная способность не менее 20,8 МДж/кг;
- влажность 8,9%;
- Биг-Бэг 1000 кг.
При необходимости высылаем образцы продукции.