Воронам.нет
Воронам.нет
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Запорожье
Voronam.net : 097 294-26-08

Про компанію

Компания «Воронам.Нет» предлагает эффективное оборудование, которое является разработкой отечественных производителей и помогает защитить объект от атак птиц.
Детальную информацию о нас вы можете узнать на нашем сайте: http://voronam.net/
Видеоролики о работе отпугивателей птиц Коршун: http://voronam.net/video
Связаться с нами вы можете по электронному адресу: [email protected]

О НАС:
Мы лично тестируем свои акустические и визуальные отпугиватели птиц на самых различных объектах, чтобы максимально лучше понять психологию поведения птиц и их реакцию. Этот опыт помогает нам давать советы нашим клиентам о том, как эффективно отпугивать скворцов, ворон, грачей, голубей, , сорок, галок, чаек и других пернатых вредителей.
Мы вникаем в советы коллег-профессионалов и прислушиваемся к отзывам наших клиентов, чтобы улучшить  результаты в борьбе с птицами.
Отпугиватели птиц "Коршун" - это уже проверенное многими людьми оборудование, которые остались довольны сотрудничеством с нами. Их отзывы можно увидеть здесь.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:
К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, потому что только так можно действительно качественно помочь человеку решить проблему с птицами. Бесплатно консультируем и даем советы, как отпугивать птиц нашим оборудованием.