Контейнерные перевозки
Контейнерные перевозки
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Одесса
Роман : 0675677215

Про компанію

 

В течение более чем двадцати лет мы превращаем международные перевозки грузов в процесс, при котором Вы затрачиваете минимум усилий и получаете максимум результата, освобождая Ваше время для решения более приоритетных задач бизнеса.

Мы перевозим любой груз который можно загрузить, залить, либо засыпать в контейнер. Мы постоянно стремимся к инновациям и расширению спектра услуг, предоставляемых нашим клиентам, предлагая экспедирование и перевозки грузов судовыми партиями и уникальные решения с использованием специализированных контейнеров и оборудования, давая Вам возможность реализовывать самые смелые логистические схемы с одним партнером.

Компания "Olenich Group" основана в 1995 году, входит в пятерку крупнейших экспедиторов контейнерных перевозок на Украине, насчитывает штат в 40 сотрудников, располагает офисами в Одессе и Ильичевске, Украина и собственным парком авто контейнеровозов и автотранспортом в оперировании в общем количестве более 100 единиц. Компания является , действительным членом АМЭУ, членом АСМАП, агентом в Украине Interbulk Group, UK, одного из крупнейших международных операторов танк-контейнерных перевозок и перевозок специализированными балк-контейнерами. Ответственность экспедитора «Оленич Групп» застрахована в ТТ Club с покрытием на сумму EUR 360’000 по страховому случаю.