Автоматизация производства
Автоматизация производства
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Полтава
Саидов Далер : +380985197857
Далер : +380985197857
Далер : +380505544665

Про компанію

Сегодня мы предлагаем своим клиентам широкий спектр промышленно-технических и производственно-технологических услуг в сфере организации переработки фруктов и овощей (технико-технологическое проектирование производства, поставка основного и вспомогательного технологического оборудования, выполнение монтажных и пуско-наладочных работ, обучение инженерного и рабочего персонала и т. п. ). Центр выполняет работы по модернизации устаревшего оборудования в соответствии с современными технико-технологическими требованиями и изготавливает оборудование по индивидуальным заданиям заказчика. 
— Линии по переработке ягод, овощей, фруктов, грецких орехов и корнеплодов (мойки, сушки, калибраторы, вибросита, инспекционные столы, орехоколы, отделители плодоножек, косточко выбивательные машины, протирочные машины и многое другое)
— Линии забоя птиц
— Сортировочные автоматизованые складские системы
— Дистрибюция складской техники
— Конвейеры и рольганги любой модификации
— Подъемное оборудование 
— Канилированые сетки
— Ремонт оборудования (филиалы по всей Украине и Польше) 
— Продажа и изготовление запчастей

Нас выбирают от ведущих компаний Украины и до частных предпринимателей, по тому что мы выполняем свою работу по конкретным требованиям заказчика в нужный ему срок за доступными ценами. Имеем международный сертификат качества, работаем на экспорт!
Присылайте свои запросы на наш эмейл адрес: [email protected]; тел. +380985197857;+380505544665 Далер Саидов