ООО "Оскар Групп"
ООО "Оскар Групп"
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Черкассы
Вячеслав : +380982266833
Отдел продаж
Вячеслав
Телефон: 0982266833

Про компанію

ООО "Оскар Групп" - ведущий поставщик поликарбоната на рынок Украины.
Обеспечением поликарбонатом (как сотовым, так и монолитным) мы занимаемся уже порядка 10 лет.
За это время мы не только смогли доказать свою надежность и компетентность, но и вывести на рынок Украины несколько новых торговых марок.
Наша ценовая политика остается лучшей на рынке Украины. Мы всегда можем предложить самую лучшую цену на любой вид поликарбоната или комплектующих к нему (профиля, термошайбы, крепеж, защитные ленты и прочее).
Постоянное наличие на собственных складах и выгодное расположение позволяют нам в кратчайшие сроки обеспечивать объекты качественным материалом в кратчайшие сроки по самой выгодной цене.

У нас есть:
1. сотовый поликарбонат. Производство Чехия, Италия, Россия, Израиль. (размер от 4мм до 32мм. Цвета: прозрачный, бронза, янтарь, синий, зеленый, красный, оранжевый, гранат, бирюза, молочный)
2. монолитный поликарбонат. (Италия, Россия) (толщина от 0,6мм до 12мм. Цвета: прозрачный, бронза, опал, самогон, шагрень, призма, диффузор)
3. комплектующие к поликарбонату (крепеж: более 10 видов различных термошайб; профиля: торцевые (стартовые), соединительные (разъемные и неразъемные), пристенные, коньковые, угловые; поликарбонатные и алюминиеыве; защитная лента для торцов сотового поликарбоната). Широкий выбор по цветам

ОБращаясь в нашу компанию - Вы получаете комплексное обслуживание. Все и в одном месте.