ДП "Литейный завод"
ДП "Литейный завод"
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Первомайск
Виктория Ивановна : +38(050)394-13-40

Про компанію

ДП "Литейный завод" – самый крупный производитель чугунного литья в Николаевской обл. Поставка литья производится для машиностроительных и ремонтных предприятий в Николаевскую, Полтавскую, Житомирскую, Черкасскую, Киевскую, Одесскую, Запорожскую, Херсонскую, Кировоградскую, Донецкую и Днепропетровскую области.

ДП "Литейный завод" является лидером в сегменте отечественного производства катков полевых. На сегодняшний день освоено и серийно производится 39 моделей катков полевых.

Предприятие не одноразово награждалось золотыми медалями и дипломами Международных сельскохозяйственных выставок.

Катки полевые поставляются во все регионы Украины, а также и на внешний рынок, включая и страны Евросоюза.

На европейском рынке наши катки полевые уже известны под торговой маркой «Голта», которую используют два предприятия. Под этой торговой маркой будет производится передовая сельскохозяйственная техника, которая уже успела завоевать уважение своих потребителей не только высоким качеством продукции, но и доступностью цен и адаптивностью под разные нужды современных производителей сельскохозяйственной  продукцией.


продукции.

На предприятии производятся также противесы для тракторов (МТЗ, Нью Холланд, ступица под диски W8-16-3107015 для шин 12.00х16, насосы СЦЛ-00 и редукторы к насосам СЦЛ-00.