АЛИР ЭКСПРЕСС
АЛИР ЭКСПРЕСС
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Киев
Ирина : +38(044)5014423

Про компанію


«АЛИР ЭКСПРЕСС» – компания, которая осуществляет транспортное экспедирование и перевозки грузов различными видами транспорта.
Основываясь на потребностях рынка частное предприятие «АЛИР ЭКСПРЕСС» начало свою успешную транспортную программу с 2005 года.
Компания с большим опытом и профессионализмом сотрудников задает тонус как стабильному росту и успешной интеграции «АЛИР ЭКСПРЕСС» в международный транспорт и транспортное экспедирование в целом, так и чуткому отношению к запросам каждого клиента на каждом этапе построения транспортной схемы перевозки груза. Открыто дочернее предприятие в городе Вильнюс (Литва) для расширения бизнеса.

Мы осуществляем качественное экспедирование груза по следующим направлениям – Европа (Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Италия, Испания, Дания, Венгрия, Словакия, Словения, Чехия, Македония, Босния, Сербия, Турция, Греция, Румыния, Австрия, Болгария) и страны СНГ (Россия, Казахстан, Белоруссия, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Грузия, Азербайджан), а также страны Прибалтики и по Украине.
 Зірка якості :   http://zirkayakosti.com.ua/award/?code=667