ОЛМАК ООО
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Калиновка
Коваль А.В. : 380939262578
Александр : 380939262578

Про компанію

Наша компания предлагает установки для гранулирования древесины и соломы, торфа и помёта, комбикормовые линии, а также установки по измельчению агро-сырья и отходов древесины до состояния фракции, пригодной для брикетирования или гранулирования.

Производство пеллет ― это динамичный высоко рентабельный бизнес с постоянно растущим рынком сбыта. Пеллеты ― это удобное и экологически чистое для сжигания топливо. Основными видами сырья для производства пеллет являются древесина, торф, отходы сельскохозяйственных культур (подсолнечник, гречиха, соя, пшеница, стебель конопли и др.)). Пеллеты  все больше и больше используются во всем мире для сжигания в электростанциях, отопления частных домов, муниципальных заведений и организаций (школ, больниц, детских садов и др.). Компания «ОЛМАК» более 8 лет успешно работает на рынке производства пеллет, строительства пеллетных заводов, а также экспорта биотоплива. Имеет собственное производство пеллет.

Наша компания предлагает комплектные заводы по производству пеллет из дерева и соломы, на базе ОГМ-1,5 и сушильных комплексов АВМ-0,65 и АВМ-1,5.

В настоящее время оборудование для производства пеллет является широко представленным в различных комплектациях. Компания «ОЛМАК» при подписании договора с Заказчиком дает гарантии на оборудование по производству пеллет, выполняет монтаж и пуско-наладку линии. Также мы выполняем поставки запасных частей для производства пеллет, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Наличие современной производственно-технической базы с испытательными площадками и экспериментальным производством, позволяет предложить нашим заказчикам технологически законченное оборудование для пеллет и поставку линии в работающем состоянии.