ГК ICK Group
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Киев
Голубничий Роман : +38044451-02-32

Про компанію

Основана в 1993 году группой специалистов из Украины и Германии.

 

Стремительное развитие компаний предшествовали созданию дочерних компаний в 1996 году в Германии и в 1997 году в Великобритании.

 

В 2000 году были открыты первые представительства в России и Беларуси.  Группа компаний имеет также представительства в Молдове и Румынии. На данный момент группа интенсивно развивает свою дилерскую сеть. Приглашаем к сотрудничеству!

 

 С 2009 года группа компаний выпускает оборудование под собственной торговой маркой «GRANTECH».

 

Благодаря «украино-немецким и великобританским корням» наши клиенты получают продукцию европейского качества с оптимальной по соотношению цена/качество цене.

 

Многолетний опыт внедрения энергосберегающих технологий и технологий гранулирования различных продуктов в таких отраслях как комбикормовая, сахарная, масложировая, деревообрабатывающая, пивоваренная, альтернативная энергетика и другие, обеспечивает нам возможности справляться с задачами различной сложности, и предлагать заказчику наиболее оптимальные и выверенные решения.

 

Принцип работы группы ICK Group - это индивидуальный подход, гибкость, надежность и внимательное отношение к потребностям Заказчика.