Eko-tek
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Винница
Виктор : +380 (097) 705 18 52

Про компанію

  Компания “Eko-tek” – надежный поставщик запчастей в Украину из Германии и других стран Евросоюза. У нас  есть  широкий выбор запасных частей и оборудования для сельскохозяйственной, строительной и различной спец техники. Работая без посредников, мы сможем предложить самую выгодную цену и максимальную скорость поставки необходимых запасных частей и оборудования.
 Еko-tek предлагает оригинальные запчасти к мостам, редукторам, автоматическим и механическим  коробкам передач, производства Danna Spicer и Carraro, широко используемых в строительной, дорожной, сельскохозяйственной и погрузочно-разгрузочной технике, а так же для грузовых автомобилей и автобусов, а именно: тракторах, эксакавторах, погрузчиках, погрузчиках с телескопической стрелой, фронтальных погрузчиках, компактных колёсных погрузчиках, гусеничных экскаваторах, колёсных экскаваторах, асфальтовых катках, грейдерах, кранах, фрезах для асфальта, тягачах, стационарных кранах, складских погрузчиках.
 Качество производимых запчастей Carraro и Danna Spicer соответствует самым высоким стандартам, так как являются разработчиком и  поставщиком мостов и трансмиссий  многих производителей техники: Caterpillar, Terex, Case, Newholland,  Komatsu, John Deere, Veniery, Claas, Liu Foton, Hidromek, Daewoo, Doosan, Fadroma, Hanomag, Hamm, Volvo, HSW, Hyundai, JCB, Manitou, Masey- Ferguson, Hidromek, O&k, Stavosrtoj, Warynski, Atlas Copco, Bomag, Bobcat, Deutz – Fahr, Fendt, Liebherr, Wiertgen и многим  другим.