ІТІ
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
м.Полтава
Руслан Сергійович : 050 420 03 90

Про компанію

ООО "ИНТЕРТЕХИНВЕСТ" - официальный дилер мировых производителей сельскохозяйственной техники Maschio Gaspardo Италия, Landini Италия, Lemken Германия, Червона Зирка Украина, Технополь Украина, Ростсельмаш Россия.
Наши специалисты предложат Вам трактора и разнообразную технику для обработки почвы, посева, защиты растений, уборки урожая.

Предприятие ведет свою деятельность на рынке Украины с 2011 года. Задача нашего коллектива объединить интересы производителей и аграриев. Мы предлагаем высококачественную технику, демократические цены, широкий спектр оригинальных запчастей и профессиональные сервисные услуги, которые удовлетворят запросы каждого фермера.

Предприятие располагает собственной площадью для продажи и выставки техники, склад оригинальных и альтернативных запчастей. Имеет отлично организованную службу доставки. Клиенту не нужно думать, каким образом с/х техника или запчасти окажутся в его хозяйстве. Достаточно просто сделать заказ, а решение всех вопросов - задача "ИНТЕРТЕХИНВЕСТ". На сегодняшний день наши представительства открыты в стратегических регионах, таких как Запорожская, Днепропетровская, Кировоградская и других областях.
ООО "ИНТЕРТЕХИНВЕСТ" регулярно на базе аграриев партнеров проводит ДНИ ПОЛЯ с демопоказом техники, где покупатель может увидеть агрегат в работе, пообщаться с фермерами и операторами и убедиться в результативности своей покупки. Активно принимаем участи в национальных выставках.
Покупка техники - первый шаг к сотрудничеству. Большую роль имеет обслуживание, услуги по ремонту и обеспечение запасными частями. Сервисный центр ООО "ИНТЕРТЕХИНВЕСТ" предлагает клиентам оперативное и высококачественное сервисное обслуживание в стационарных и полевых условиях с гарантией, ремонт, диагностику, дефектовку сельскохозяйственной техники.