Садовое кольцо
Садовое кольцо
Закупочні ціни

Контакти

Головний офіс
Днепр
Егорцев Дмитрий Александрович : 0950638009

Про компанію

Компания «САДОВОЕ КОЛЬЦО»  основана в 2012 году и занимается созданием и развитием плодово-ягодных хозяйств в Днепропетровской и Запорожской областях.
На полях и в садах наших хозяйств, с капельной системой орошения, мы развиваем и обрабатываем яблоневые сады, в которых выращиваем элитные сорта яблок и ягоды.
С 2015 года наша компания начала производить соки прямого отжима, а так же натуральные джемы. Производственные мощности оснащены современным и высокотехнологичным оборудованием австрийского производителя Kreuzmayr.
Наши соки представлены в сетях «АТБ», «Обжора», «Два шага», «Копейка», «Вересень Плюс».
В июле 2016 года реализован проект производства соков прямого отжима в стеклянной бутылке емкостью 0,3 л., под торговой маркой сети пекарен-кондитерских «Хлібна Країна» г.Киев.
 
Технология производства
Спелые плоды, пройдя тщательный отбор и мойку, поступают на дробление и прессование. В процессе отжима сок фильтруется, пастеризуется и горячим  (до 90°С) разливается в тару. Сок фасуется в асептическую упаковку типа “Bag in box”  (пакет с краном объёмами 3 л. и 5 л.) и стеклянную бутылку  емкостью 1л. и 0,3л.  Продукт сохраняет свои свойства в течение 9 мес. в упаковке “Bag in box” и 24 мес. в стеклянной таре, при условии соблюдения температурного режима хранения от 5°С до 25°С.
Качество нашей продукции подтверждается лабораторными исследованиями. Соки соответствуют  европейскому стандарту соков NFC (Not from Concentrate) и украинским: ГОСТ 656-79 «Соки плодовые и ягодные натуральные», ГОСТ 29135-91 «Соки фруктовые. Общие технические условия». Это гарантирует нашим клиентам неизменно высокое качество готового продукта.
В мае 2016 года инициирован процесс внедрения систем управления безопасности пищевых продуктов  HACCP и управления качеством ISO 9001.