ООО "НПП"ТИМОЛ" Завод "ТИМОЛ" является предприятием, выпускающим полиуретановые изделия серийно и по индивидуальному техническому заданию заказчика. За время своего существования предприятие освоило выпуск большего количества изделий в таких промышленностях как сельское хозяйство, металлургическая, горнодобывающая, нефтяная и газовая, полиграфическая, пищевая промышленность и т.д.
Производственные мощности нашего предприятия позволяют предоставлять различные услуги, такие как футеровка металлических деталей полиуретаном для увеличения срока службы, восстановление покрытия из полиуретана на колёсах, валах, роликах, бандажах и т.д. Серийно завод выпускает ковши норийные различных типоразмеров, листы и плиты как армированные так и не армированные, сита и детали грохотов, гидроциклоны, полиуретановые вставки в самотёчные трубы для перемещения сыпучих веществ, манжеты, демпферные кольца, сальники, детали под заказ по техническому заданию и чертежу заказчика и многое другое.
Мы выполняем заказы любых объёмов - от маленьких партий частных заказчиков до больших поставок корпоративным клиентам. Мы на рынке Украины более 7 лет, и за это время успешно зарекомендовали себя в странах Европы и Прибалтики, более 20 иностранных партнёров, так и с более чем 30 крупнейшими корпорациями Украины.
Более подробно можно ознакомиться с производимой нами продукцией и услугами можно на сайте www.Timol.com.ua.