Фискалы "запроверяли" Полтавскую птицефабрику. Аграрии против

    Координационный Совет Всеукраинского аграрного форума обратиласся к председателю Государственной фискальной службы Игорю Белоусу с просьбой вмешаться в ситуацию, сложившуюся с бесконечными внеплановыми проверками ПАО "Полтавская птицефабрика".

 

    Об этом говорится в сообщении "Украинской аграрной конфедерации".

"Л.Козаченко и другие сопредседатели Координационного Совета Всеукраинского аграрного форума обратились к председателю Государственной фискальной службы Украины Белоуса с просьбой лично вмешаться в ситуацию с бесконечными внеплановыми проверками ПАО "Полтавская птицефабрика "полтавскими фискалами", - говорится в сообщении.

 

    Одновременно аграрии просят инициировать внесение изменений в нормативно-правовых актов относительно реальной ответственности налоговых органов за сочинения правонарушений и принятия налоговых решений без надлежащих доказательств их совершения.