Kasap — экспорт масла высокого качества собственного производства

Основные преимущества и описание фирмы

На данный момент насчитывается большое число компаний, которые занимаются различной деятельностью в сфере продуктов питания. Одними из таких являются оптовая продажа масла компании по производству натурального растительного масла - Kasap. Обращаем ваше внимание на одну из известных фирм, которая находится в городе Харьков и производит масла и цукаты. Эта компания завоевала почетное место на украинском рынке благодаря качественной продукции и лояльным отношением к клиентам.


В чем же преимущества сотрудничества именно с этой фирмой? Почему все больше клиентов и организаций уверенно выбирают её своим деловым партнёром и рекомендуют своим друзьям и знакомым?


В первую очередь стоит сказать, что компания занимается оптовыми продажами различных видов масел (от 7 литров и выше), благодаря чему имеет возможность продавать его по приемлемой стоимости. Ассортимент достаточно широк, вы можете найти там тыквенное масло, льняное, чесночное, масло расторопши и многие другие виды масле растительных культур.


Компания имеет свой запатентованный агрегат для сбора баштанных культур. Это говорит о том, что сотрудники компании не понаслышке знают все тонкости и нюансы производства и являются экспертами области. Работать с профессионалами легко и притяно.


Технология производства


Линии производства находятся в Харькове. Одно из перспективных направлений деятельности - производство тыквенного масла. После получения необходимого сырья ведется процесс очистки (фильтрации) калибровки и шлифовки. Все это выполняется при помощи специальных очистных машин в автоматизированном режиме. Масло получают методом холодного отжима (не подвергая продукт термическим обработкам), что позволяет сохранить максимум полезных веществ в масле. Так при производстве не используются добавки, фильтрации, рафинации и другие не желательные процедуры.


Помимо этого, фирма Kasap имеет многолетний стаж продаж и безупречную репутацию.


Мы всегда будет рада сотрудничеству и с Вами!