Назад
Горох Горох желтый Горох зеленый Горох фуражный Соя Соя без ГМО Фасоль Фасоль белая Фасоль красная Горох БИО Кукуруза БИО Нут БИО Подсолнечник БИО Просо БИО Пшеница БИО Пшеница спельта БИО Рапс БИО Соя БИО Чечевица БИО Горчица белая Горчица желтая Гречиха Кориандр Лён Нут Нут > 7 мм Просо белое Просо желтое Просо красное Сорго Сорго белое Сорго красное Чечевица Чечевица зеленая Чечевица красная Жмых подсолн. низкопрот. Жмых соевый Масло подсолнечное Масло соевое Отруби кукурузные Отруби пшен. гран. Отруби пшеничные Шрот подсолн. высокопрот. Шрот соевый Кукуруза Кукуруза битая Кукуруза зерноотход Кукуруза кремнистая Кукуруза с повыш. зерн. Кукуруза фуражная Овес Овес голозерный Пшеница 2 кл. Пшеница 3 кл. Пшеница 4 кл. Пшеница спельта Пшеница твердая Рожь Тритикале Ячмень Подсолнечник Подсолнечник высокоолеин. Рапс Рапс с ГМО Рапс технический
Подтвердил цены
Ячмень
Пшеница 4 кл.
+ ещё 3 02:20
Популярные культуры: Пшеница 2 кл. Пшеница 3 кл. Кукуруза Рапс Подсолнечник Соя Ячмень
Ячмень
Компании UAH USD Дата Место закупки
VIP
Solagro VIP
4930
150
14 Июля Бердянский МП
VIP
Solagro VIP
4930
150
14 Июля Ника-Тера
Прометей ТОП
5040   80
14 Июля Херсонская обл.
Великая Александровка
Прометей ТОП
4900   30
14 Июля Хмельницкая обл.
Четырбоки
Прометей ТОП
5230   70
14 Июля Одесская обл.
Николаевка
Прометей ТОП
5030   50
14 Июля Запорожская обл.
Васильевка
Прометей ТОП
5100   50
14 Июля Кировоградская обл.
Йосиповка
Прометей ТОП
5010   50
14 Июля Запорожская обл.
Токмак
Прометей ТОП
5050   80
14 Июля Николаевская обл.
Казанка
Прометей ТОП
4950   80
14 Июля Киевская обл.
Гребенки
Прометей ТОП
5050   80
14 Июля Николаевская обл.
Владимировка
Прометей ТОП
5060   50
14 Июля Днепропетровская обл.
Апостолово (Желтое)
Прометей ТОП
4960   50
14 Июля Запорожская обл.
Бельманка
Прометей ТОП
4950   50
14 Июля Запорожская обл.
Гайчур
Прометей ТОП
5060   50
14 Июля Днепропетровская обл.
Апостолово (Ток)
Прометей ТОП
5220   70
14 Июля Николаевская обл.
Вознесенск
Прометей ТОП
5090   110
14 Июля Николаевская обл.
Снигиревка
Прометей ТОП
5150   70
14 Июля Кировоградская обл.
Помошная
Прометей ТОП
4950   50
14 Июля Кировоградская обл.
Долинская
Прометей ТОП
5000   50
14 Июля Запорожская обл.
Пологи
Прометей ТОП
5070   70
14 Июля Николаевская обл.
Новополтавка
Прометей ТОП
5100   100
14 Июля Николаевская обл.
Днепровская
Прометей ТОП
5080   100
14 Июля Николаевская обл.
Лоцкино
Прометей ТОП
5080   50
14 Июля Днепропетровская обл.
Апостолово-Агро
Прометей ТОП
5070   50
14 Июля Кировоградская обл.
Бобринец
Прометей ТОП
5200   100
161   2
14 Июля Ю-Порт Очаков
Прометей ТОП
5200
161   2
14 Июля Николаевский МП
Прометей ТОП
5000   150
153   2
14 Июля Бердянский МП
АДМ ЮКРЕЙН ТОП
5475
14 Июля Одесский МП
ТК Восток ТОП
5190   20
14 Июля Одесская обл.
Элеватор "Струмок", Татарбунарский р-н
Sintez Group & Co ТОП
5400
14 Июля Одесская обл.
Доброслав (Коминтерново)
G.R. Agro ТОП
5000
14 Июля Запорожская обл.
Пришиб
G.R. Agro ТОП
4800
14 Июля Днепропетровская обл.
Варваровка
G.R. Agro ТОП
5000
14 Июля Днепропетровская обл.
Ингулец
G.R. Agro ТОП
4850
14 Июля Днепропетровская обл.
Раздоры
G.R. Agro ТОП
4900
14 Июля Днепропетровская обл.
Вольногорск
Рамбурс ТОП
4850
149
14 Июля Бердянский МП
Escador ТОП
4650   50
14 Июля Житомирская обл.
ООО "Бердичевский элеватор"
Escador ТОП
4800   40
14 Июля Киевская обл.
Білоцерківський та Ставищенський районн
KERNEL ТОП
5400   50
14 Июля Южный МП
ТИС (авто)
KERNEL ТОП
5450   100
14 Июля Черноморский МП
УЧИ, ТБТ (ж/д)
KERNEL ТОП
5450   100
14 Июля Черноморский МП
УЧИ, ТБТ (авто)
GrainCorp Ukraine ТОП
5280
164
14 Июля Ника-Тера
GrainCorp Ukraine ТОП
165
14 Июля Южный МП
Бориваж
SUNGRAIN ТОП
4600
14 Июля Харьковская обл.
Купянск Агро Инвест
SUNGRAIN ТОП
4825
147
14 Июля Мариупольский МП
УТА
SUNGRAIN ТОП
4825
147
14 Июля Мариупольский МП
ММК
SUNGRAIN ТОП
4600
14 Июля Харьковская обл.
Изюм Агро Инвест
Південна Зернова Столиця ТОП
5300
14 Июля Одесская обл.
Одесса
ХАФКО ТОП
5400
14 Июля Николаевская обл.
ХАФКО ТОП
5100
14 Июля Житомирская обл.
ХАФКО ТОП
5200
14 Июля Днепропетровская обл.
Escador ТОП
5400
14 Июля Черноморский МП
ИЗТ
Region Grain Company AG ТОП
5150
14 Июля Николаевский МП
Region Grain Company AG ТОП
5350
14 Июля Южный МП
Region Grain Company AG ТОП
5350
14 Июля Черноморский МП
KVADRO ТОП
4800
149
13 Июля Бердянский МП
Агрия
Пирятинский деликатес ТОП
4950
153
13 Июля Херсонский МП
Херсонский КХП
Пирятинский деликатес ТОП
4900   50
148
13 Июля Мариупольский МП
УТА
Пирятинский деликатес ТОП
4900   150
150
13 Июля Бердянский МП
BG Trade SA ТОП
164   5
13 Июля Южный МП
ТИС
LNZ GROUP ТОП
5100
22 Июня Николаевский МП
GP Global Ukraine ТОП
158
27 Мая Черноморский МП
ИЗТ
Системтрейд ЛТД
5100
15 Июля Одесский МП
ТЕРРА
4700   200
14 Июля Харьковская обл.
г. Первомайский
Биллионтонс Групп
3700
14 Июля Одесский МП
Вибо Транс
Эдвин Стил Корпорейшн
4620
14 Июля Донецкая обл.
Славянский р-н, п.Райгородок
Альфа Смарт Трейдинг
5370   70
163
14 Июля Черноморский МП
Альфа Смарт Трейдинг
5370   70
163
14 Июля Южный МП
Альфа Смарт Трейдинг
4600   80
14 Июля Тернопольская обл.
Західний Контейнерний Термінал м. Тернопіль
CORETRADE
5250
162   3
14 Июля Ника-Тера
+ЕВТ
CORETRADE
5400   50
167   3
14 Июля Одесский МП
Бруклин Киев/ОЗТ
CORETRADE
5400
167   3
14 Июля Южный МП
ТИС, Бориваж
CORETRADE
5250   80
162
14 Июля Николаевский МП
Никморсервис/ПОСКО
ЭКО ЛИДЕР
4730
14 Июля Харьковская обл.
Савинський елеватор
ЗЕРНОФАРТ
5470   20
14 Июля Южный МП
ТИС
Al Ghurair Resources
164   1
14 Июля Николаевский МП
ЄВТ
Al Ghurair Resources
164
14 Июля Николаевский МП
Нікморсервіс
ЭКО ЛИДЕР
4635   55
14 Июля Черниговская обл.
Менське ХПП
ЭКО ЛИДЕР
4585   55
14 Июля Хмельницкая обл.
Старокостянтинівський елеватор
ЭКО ЛИДЕР
5005   55
14 Июля Херсонская обл.
Братолюбівський елеватор
ЭКО ЛИДЕР
4695   55
14 Июля Сумская обл.
Кролевецький КХП
ЭКО ЛИДЕР
4735   55
14 Июля Ровенская обл.
Дубенський КХП
ЭКО ЛИДЕР
4775   55
14 Июля Полтавская обл.
Кобеляцький КХП
ЭКО ЛИДЕР
4685   55
14 Июля Львовская обл.
Львівський КХП
МГТ Блек Си
4850
14 Июля Запорожская обл.
Аскет
МГТ Блек Си
4850
14 Июля Донецкая обл.
УТА
ЭКО ЛИДЕР
4775   55
14 Июля Кировоградская обл.
Хлібна база №78
ЭКО ЛИДЕР
5400   70
14 Июля Одесский МП
ОЗТ
ЭКО ЛИДЕР
5210   50
14 Июля Николаевский МП
НМПЭ
ЭКО ЛИДЕР
4855   55
14 Июля Житомирская обл.
Бровківське ХПП
ЭКО ЛИДЕР
4645   55
14 Июля Волынская обл.
Володимир Волинський КХП
FOZZY GROUP
5160   10
14 Июля Одесская обл.
Южный МП
CORETRADE
4740   40
14 Июля Харьковская обл.
ООО Краснопавловский эл-р, пгт. Краснопавловка
CORETRADE
4640   40
14 Июля Харьковская обл.
Белый Колодец
CORETRADE
4620   40
14 Июля Харьковская обл.
Иванчуковское ХПП
CORETRADE
4670   40
14 Июля Харьковская обл.
Двуречанский эл-р
CORETRADE
4620   40
14 Июля Харьковская обл.
Богодуховское ХПП
CORETRADE
4650   40
14 Июля Харьковская обл.
Боровая- Агро
CORETRADE
4590   40
14 Июля Харьковская обл.
Беспаловское ХПП
CORETRADE
4620   40
14 Июля Луганская обл.
Куземовское ХПП
CORETRADE
4720   40
14 Июля Харьковская обл.
Кегичевское ХПП
CORETRADE
4700   40
14 Июля Харьковская обл.
Золочевское ХПП, пгт. Золочев
Зерновая группа Киев
5250
14 Июля Черноморский МП
Зерновая группа Киев
4600
14 Июля Харьковская обл.
Савенцы
Зерновая группа Киев
4600
14 Июля Харьковская обл.
Белый колодец
Зерновая группа Киев
5150
14 Июля Николаевский МП
Зерновая группа Киев
4600
14 Июля Харьковская обл.
Изюм
Зерновая группа Киев
5300
14 Июля Южный МП
Зерновая группа Киев
4600
14 Июля Харьковская обл.
Сахновщина
Зерновая группа Киев
4750
14 Июля Бердянский МП
Зерновая группа Киев
4750
14 Июля Мариупольский МП
Ферко
5375   25
168   1
14 Июля Одесский МП
Аббакор Промпоставка
5360
14 Июля Одесский МП
Аббакор Промпоставка
5350
14 Июля Одесский МП
ТИС
Аббакор Промпоставка
5380
14 Июля Черноморский МП
Ферко
5000
14 Июля Винницкая обл.
Крыжопольский эл-тор
Ферко
4900
14 Июля Житомирская обл.
ООО «Ферко», г. Бердичев, ул. Житомирская, 84
ВВТ ГРУПП
4850   50
14 Июля Хмельницкая обл.
ООО "ВВТ ГРЭЙН", пгт. Ярмолинцы
Agro Provision
5320
14 Июля Николаевский МП
Николаевский КХП
Agro Provision
5320
14 Июля Николаевский МП
«Гринтур-ЭКС»
Agro Provision
5420
14 Июля Южный МП
«ТИС-Зерно»
Agro Provision
4900
14 Июля Бердянский МП
Agro Provision
5420
14 Июля Южный МП
«М.В. КАРГО»
Agro Provision
5420
14 Июля Черноморский МП
ИЗТ
Agro Provision
5320
14 Июля Ника-Тера
Марлен КД
5200
14 Июля Кировоградская обл.
Компанеевка
Марлен КД
5400   200
14 Июля Запорожская обл.
Черниговка
СІЕЙТІ
4400   100
14 Июля Черниговская обл.
ТОВ Вітчизна (с.Питомник, Конотопський район)
СІЕЙТІ
4400   100
14 Июля Полтавская обл.
ТДВ Гадяцький елеватор (м.Гадяч)
СІЕЙТІ
4400   100
14 Июля Сумская обл.
Охтирський КХП Кириківський КХП
СІЕЙТІ
4400   100
14 Июля Сумская обл.
ТОВ Агротермінал Констракшин (с.Степанівка, Сумський район)
ТАС АГРО
5100
14 Июля Винницкая обл.
"Агродар-Бар"ст.Бар
ТАС АГРО
5050   50
14 Июля Винницкая обл.
"Вінн.Пром.Група"г.Винница
ТАС АГРО
5000   50
14 Июля Винницкая обл.
Прат"РАМБУРС"(ст.Липовец)
ТАС АГРО
4950
14 Июля Винницкая обл.
ООО "Зерногрупа ЛТД" (г. Погребище)
Агропросперіс
5400
163
14 Июля Южный МП
ТІС
Озерянка
4900
14 Июля Житомирская обл.
Cereal Ukraine
4800
14 Июля Харьковская обл.
г.Харьков
Крупинка СВС
4300
14 Июля Сумская обл.
Конотоп
ЗЕРНОФАРТ
4920   10
14 Июля Винницкая обл.
Липовец
ЗЕРНОФАРТ
4950   10
14 Июля Винницкая обл.
Гавришовка,склад
Азов Трейд Бердянск
4850
14 Июля Запорожская обл.
Бердянск
ZERNO-TORG
5400
13 Июля Одесская обл.
Одесса
ZERNO-TORG
5400
13 Июля Одесский МП
Гудгрейноил
5300
158   4
13 Июля Одесский МП
Бруклин-Киев
Гудгрейноил
5000   150
157   5
13 Июля Херсонский МП
Гудгрейноил
5350   100
13 Июля Черноморский МП
ИЗТ
Гудгрейноил
5300   50
161   3
13 Июля Южный МП
ТИС
Гудгрейноил
4750
148   2
13 Июля Мариупольский МП
Бердянск
Гудгрейноил
5200   50
160   3
13 Июля Ника-Тера
Гудгрейноил
5100
13 Июля Николаевский МП
Гринтур-Екс
Гудгрейноил
5250
13 Июля Черноморский МП
Трансбалктерминал
Гудгрейноил
5200
13 Июля Николаевский МП
ДССК
ХКЗ
4600   100
13 Июля Харьковская обл.
ПрАО "Харьковский комбикормовый завод"
Трейд Транс Компані
4600
13 Июля Донецкая обл.
Трейд Транс Компані
4600
13 Июля Харьковская обл.
Агро Инвестиционная Группа
Трейд Транс Компані
4600
13 Июля Луганская обл.
НИБУЛОН
5250   100
10 Июля Николаевский МП
Нибулон
НИБУЛОН
4800   100
10 Июля Черкасская обл.
Золотоношский ф-л
НИБУЛОН
4750   120
10 Июля Хмельницкая обл.
Смотрич ф-л
НИБУЛОН
4950   100
10 Июля Черкасская обл.
Витово ф-л
НИБУЛОН
4750   100
10 Июля Полтавская обл.
Марьяновский ф-л
НИБУЛОН
4750   100
10 Июля Полтавская обл.
Решетиловский ф-л
НИБУЛОН
4840   100
10 Июля Полтавская обл.
Градижск ф-л
НИБУЛОН
4750   100
10 Июля Полтавская обл.
Скороходовский ф-л
НИБУЛОН
5070   120
10 Июля Херсонская обл.
Козацкий ф-л
НИБУЛОН
4750   100
10 Июля Полтавская обл.
Ромодан ф-л
НИБУЛОН
5130   430
10 Июля Полтавская обл.
Глобинский ф-л
НИБУЛОН
4800   100
10 Июля Полтавская обл.
Кременчугский ф-л
НИБУЛОН
5130   100
10 Июля Херсонская обл.
Голопристанский ф-л
НИБУЛОН
5150   100
10 Июля Николаевская обл.
Колосовский эл.
НИБУЛОН
5200   100
10 Июля Николаевская обл.
Новоодесский ф-л
НИБУЛОН
4850   100
10 Июля Киевская обл.
Дениховский ф-л
НИБУЛОН
5070   100
10 Июля Николаевская обл.
Агрокомбинат Врадиевский
НИБУЛОН
4600   50
10 Июля Луганская обл.
Сватовский ф-л
НИБУЛОН
4500   50
10 Июля Луганская обл.
Старобельский эл.
НИБУЛОН
5140   120
10 Июля Николаевская обл.
Вознесенск
НИБУЛОН
4750   100
10 Июля Киевская обл.
Переяславский ф-л
НИБУЛОН
4870   100
10 Июля Запорожская обл.
Тернівка
НИБУЛОН
5020   100
10 Июля Днепропетровская обл.
Зеленодольська
НИБУЛОН
4750   100
10 Июля Житомирская обл.
Тетерив ф-л
НИБУЛОН
4930   100
10 Июля Запорожская обл.
Хортица ф-л
НИБУЛОН
4980   100
10 Июля Запорожская обл.
Каменка-Днепровская ф-л
МНТ-АГРО
4700
10 Июля Сумская обл.
ж/д ст. Сумы-Товарная
МНТ-АГРО
4800
10 Июля Полтавская обл.
ж/д ст. Супруновка
МНТ-АГРО
4820
10 Июля Полтавская обл.
ж/д ст. Кременчуг
Элеватор Лиц
4550
9 Июля Полтавская обл.
Лутовиновка
Евромет-Николаев
5150
8 Июля Николаевский МП
Евромет-Николаев
5300
8 Июля Южный МП
ТИС
СП ГРАНО ТРЕЙД
4700
7 Июля Сумская обл.
Сумской ХПП
СП ГРАНО ТРЕЙД
4800
7 Июля Полтавская обл.
Гадяч
СП ГРАНО ТРЕЙД
4750
7 Июля Полтавская обл.
Божково
Астарта-Київ
5320
6 Июля Южный МП
Южный МП
Астарта-Київ
5320
6 Июля Черноморский МП
ИЗТ
Астарта-Київ
5160
6 Июля Ника-Тера
НКХП
Агро Фонд
4600
1 Июля Черниговская обл.
Агро Фонд
4600
1 Июля Хмельницкая обл.
Агро Фонд
4600
1 Июля Тернопольская обл.
Агро Фонд
4600
1 Июля Черкасская обл.
Агро Фонд
4600
1 Июля Сумская обл.
Агро Фонд
4600
1 Июля Полтавская обл.
Агро Фонд
4600
1 Июля Ровенская обл.
Агро Фонд
4700
1 Июля Одесская обл.
Одесса
Агро Фонд
4600
1 Июля Львовская обл.
Агро Фонд
4700
1 Июля Николаевская обл.
Агро Фонд
4600
1 Июля Ивано-Франковская обл.
Агро Фонд
4600
1 Июля Кировоградская обл.
Агро Фонд
4600
1 Июля Винницкая обл.
Агро Фонд
4600
1 Июля Волынская обл.
Healthway Ltd
163
24 Июня Южный МП
Луи Дрейфус
4850
23 Июня Винницкая обл.
Зятковский элеватор Укрэлко (Зятковцы, Гайсинский р-н, Винницкая обл.)
Луи Дрейфус
4850
23 Июня Черкасская обл.
Сердюковский элеватор Укрэлко (Сердюковка, Смелянский р-н, Черкасская обл.)
Луи Дрейфус
4850
23 Июня Винницкая обл.
Рахнянский элеватор Укрэлко (Рахны-Лесные, Шаргородский р-н, Винницкая обл.)
POSCO INTERNATIONAL
5130
161
18 Июня Николаевский МП
Николаевский КХП (POSCO)
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4400
11 Июня Черниговская обл.
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4400
11 Июня Черкасская обл.
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4400
11 Июня Ровенская обл.
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4400
11 Июня Тернопольская обл.
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4400
11 Июня Полтавская обл.
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4400
11 Июня Сумская обл.
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4400
11 Июня Хмельницкая обл.
Сквирский комбинат хлебопродуктов
5000
11 Июня Киевская обл.
г.Сквира
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4400
11 Июня Львовская обл.
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4400
11 Июня Волынская обл.
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4400
11 Июня Кировоградская обл.
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4700
11 Июня Винницкая обл.
Сквирский комбинат хлебопродуктов
4700
11 Июня Житомирская обл.