Все объявления |
---|
Продажи продам медпродам мед
120 грн.
120 грн.
Продукция пчеловодства > Мед
200 шт.
200 шт.
Сегодня в 08:21
Волынская область, торчин
Сегодня в 08:21
|
Закупки Купуємо мед оптомКупуємо мед оптом
55 грн.
55 грн.
Продукция пчеловодства > Мед
Сегодня в 00:34
АР Крым, Львів
Сегодня в 00:34
|
Договорная
Договорная
Продукция пчеловодства > Мед
05.03.2021
Винницкая область, Днепропетровск
2021/03/05 в 13:23
|
Закупки Куплю прополисКуплю прополис
1250 грн.
1250 грн.
Продукция пчеловодства > Прополис
27.02.2021
АР Крым, Черновці
2021/02/27 в 20:11
|
Закупки Куплю мед сортовой и разнотравье, без подсолнухаКуплю мед сортовой и разнотравье, без подс..
70 грн.
70 грн.
Продукция пчеловодства > Мед
24.02.2021
Винницкая область, Киев
2021/02/24 в 20:21
|
Хотите купить мед? Это должен быть действительно хороший продукт – чистый, без примесей, сахара. Тогда он будет полезным. Такой можно приобрести у производителя, который держит свою пасеку. Поставщиков вы найдете на интернет-площадке «Агротендер» - они уже ждут вас, чтобы продать товары пчеловодства по лучшим ценам.
Вся продукция пчеловодства Украины – на одной площадке
Продукция пчеловодства – это мед, прополис, пыльца, соты, а также воск для технических целей. В качестве продуктов питания используется все, кроме воска. В Украине много пасек и хозяйств, которые занимаются производством натурального десерта, и многие могут обеспечить оптовые партии за закупки продукции оптом. Их объявления вы найдете на интернет-портале Agrotener. Платформа предназначена для совершения сделок купли/продажи средним и крупным оптом.
На заметку трейдерам: продукция пчеловодства по лучшим ценам
С Agrotener купить мед оптом вы можете быстро и выгодно. Для этого можно:
- разместить объявление о скупке в каталоге предложений трейдеров – заинтересованные продавцы с вами свяжутся;
- изучить предложения фермеров в своем регионе и связаться с продавцом, условия которого полностью соответствуют вашему запросу.
Чтобы вы были в курсе актуальных расценок на мед и продукцию пчеловодства, «Агротендер» ведет статистику средних и максимальных цен. В любой момент вы можете посмотреть, сколько предлагают за мед трейдеры в стране или в конкретной области в среднем. Можно следить за колебаниями расценок в режиме реального времени – для этого необходимо подписаться на обновления предложений по меду в специальных чат-ботах в Viber и Telegram.
Доступ к контактам продавцов, использование чат-ботов в Вайбер и Телеграм и размещение публикаций на площадке бесплатное. Интернет-ресурс не берет комиссию за сделки.